Qui trovi i risultati 1T (primo tempo) delle partite di Danimarca B, il campionato di calcio danese di seconda categoria. Attualmente la competizione Danimarca B è giunta alla 23^ giornata.
- Play Off -
Data | Partite Giornata 29 | 1T |
---|---|---|
11-05-2024 | Sonderjyske 1 - 0 Aalborg | 0 - 0 |
12-05-2024 | Fredericia 0 - 1 Kolding | 0 - 0 |
13-05-2024 | Hobro 4 - 1 Vendsyssel | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 28 | 1T |
---|---|---|
02-05-2024 | Sonderjyske 2 - 1 Fredericia | 1 - 1 |
03-05-2024 | Vendsyssel 2 - 4 Kolding | 2 - 2 |
05-05-2024 | Aalborg 2 - 3 Hobro | 2 - 2 |
Data | Partite Giornata 27 | 1T |
---|---|---|
25-04-2024 | Fredericia 2 - 1 Aalborg | 2 - 0 |
26-04-2024 | Kolding 0 - 3 Sonderjyske | 0 - 1 |
28-04-2024 | Vendsyssel 3 - 1 Hobro | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 26 | 1T |
---|---|---|
18-04-2024 | Sonderjyske 0 - 0 Vendsyssel | 0 - 0 |
20-04-2024 | Hobro 1 - 2 Fredericia | 0 - 1 |
21-04-2024 | Aalborg 3 - 3 Kolding | 1 - 2 |
Data | Partite Giornata 25 | 1T |
---|---|---|
12-04-2024 | Hobro 2 - 1 Aalborg | 0 - 0 |
13-04-2024 | Kolding 0 - 0 Vendsyssel | 0 - 0 |
14-04-2024 | Fredericia 0 - 2 Sonderjyske | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 24 | 1T |
---|---|---|
06-04-2024 | Kolding 4 - 0 Fredericia | 1 - 0 |
06-04-2024 | Sonderjyske 2 - 0 Hobro | 1 - 0 |
07-04-2024 | Vendsyssel 2 - 2 Aalborg | 1 - 2 |
Data | Partite Giornata 23 | 1T |
---|---|---|
30-03-2024 | Aalborg 1 - 0 Sonderjyske | 0 - 0 |
01-04-2024 | Hobro 1 - 1 Kolding | 0 - 0 |
02-04-2024 | Fredericia 3 - 1 Vendsyssel | 1 - 1 |
- Retrocessione -
Data | Partite Giornata 29 | 1T |
---|---|---|
10-05-2024 | B 93 7 - 1 Koge | 3 - 0 |
10-05-2024 | Hillerod 3 - 2 Helsingor | 1 - 1 |
10-05-2024 | Horsens 1 - 0 Naestved | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 28 | 1T |
---|---|---|
03-05-2024 | Naestved 1 - 0 B 93 | 1 - 0 |
05-05-2024 | Helsingor 0 - 1 Horsens | 0 - 0 |
05-05-2024 | Koge 1 - 1 Hillerod | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 27 | 1T |
---|---|---|
26-04-2024 | B 93 0 - 1 Horsens | 0 - 0 |
26-04-2024 | Hillerod 0 - 0 Naestved | 0 - 0 |
28-04-2024 | Helsingor 0 - 0 Koge | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 26 | 1T |
---|---|---|
19-04-2024 | B 93 2 - 0 Naestved | 1 - 0 |
19-04-2024 | Hillerod 1 - 1 Koge | 0 - 0 |
19-04-2024 | Horsens 1 - 1 Helsingor | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 25 | 1T |
---|---|---|
12-04-2024 | Koge 5 - 3 B 93 | 1 - 2 |
12-04-2024 | Naestved 0 - 2 Horsens | 0 - 2 |
13-04-2024 | Helsingor 2 - 2 Hillerod | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 24 | 1T |
---|---|---|
05-04-2024 | B 93 2 - 2 Helsingor | 1 - 0 |
05-04-2024 | Horsens 1 - 0 Hillerod | 1 - 0 |
07-04-2024 | Naestved 2 - 1 Koge | 2 - 1 |
Data | Partite Giornata 23 | 1T |
---|---|---|
31-03-2024 | Helsingor 1 - 3 Naestved | 1 - 1 |
01-04-2024 | Hillerod 4 - 0 B 93 | 1 - 0 |
01-04-2024 | Koge 5 - 0 Horsens | 1 - 0 |
- Regular -
Data | Partite Giornata 22 | 1T |
---|---|---|
16-03-2024 | B 93 3 - 2 Horsens | 1 - 1 |
16-03-2024 | Fredericia 2 - 2 Koge | 0 - 1 |
16-03-2024 | Hillerod 1 - 2 Aalborg | 1 - 1 |
16-03-2024 | Kolding 3 - 3 Naestved | 2 - 2 |
16-03-2024 | Sonderjyske 2 - 0 Helsingor | 0 - 0 |
16-03-2024 | Vendsyssel 1 - 1 Hobro | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 21 | 1T |
---|---|---|
08-03-2024 | Hobro 1 - 1 B 93 | 1 - 0 |
08-03-2024 | Koge 0 - 4 Hillerod | 0 - 2 |
08-03-2024 | Helsingor 1 - 1 Kolding | 1 - 1 |
09-03-2024 | Naestved 0 - 0 Fredericia | 0 - 0 |
09-03-2024 | Horsens 1 - 4 Sonderjyske | 1 - 2 |
10-03-2024 | Aalborg 4 - 3 Vendsyssel | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 20 | 1T |
---|---|---|
01-03-2024 | Fredericia 2 - 3 Aalborg | 1 - 2 |
01-03-2024 | Hillerod 4 - 2 Helsingor | 2 - 1 |
02-03-2024 | Kolding 3 - 1 Hobro | 0 - 0 |
02-03-2024 | B 93 3 - 1 Koge | 1 - 1 |
02-03-2024 | Sonderjyske 0 - 3 Vendsyssel | 0 - 1 |
03-03-2024 | Naestved 1 - 1 Horsens | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 19 | 1T |
---|---|---|
23-02-2024 | Helsingor 0 - 1 Koge | 0 - 0 |
23-02-2024 | Horsens 1 - 2 Kolding | 0 - 0 |
23-02-2024 | Vendsyssel 4 - 4 Hillerod | 1 - 2 |
24-02-2024 | Aalborg 2 - 2 Sonderjyske | 1 - 0 |
24-02-2024 | B 93 0 - 0 Naestved | 0 - 0 |
25-02-2024 | Hobro 0 - 2 Fredericia | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 18 | 1T |
---|---|---|
01-12-2023 | Fredericia 0 - 0 Vendsyssel | 0 - 0 |
01-12-2023 | Horsens 0 - 1 Hobro | 0 - 0 |
02-12-2023 | Sonderjyske 0 - 2 Hillerod | 0 - 2 |
03-12-2023 | Koge 1 - 2 Aalborg | 0 - 2 |
05-12-2023 | Kolding 0 - 1 B 93 | 0 - 0 |
05-12-2023 | Naestved 2 - 2 Helsingor | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 17 | 1T |
---|---|---|
23-11-2023 | Fredericia 0 - 4 B 93 | 0 - 3 |
24-11-2023 | Helsingor 1 - 2 Horsens | 1 - 1 |
24-11-2023 | Sonderjyske 4 - 1 Naestved | 2 - 1 |
25-11-2023 | Hillerod 1 - 3 Kolding | 0 - 1 |
26-11-2023 | Vendsyssel 2 - 0 Koge | 1 - 0 |
26-11-2023 | Aalborg 1 - 2 Hobro | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 16 | 1T |
---|---|---|
10-11-2023 | B 93 2 - 0 Helsingor | 0 - 0 |
10-11-2023 | Horsens 1 - 1 Fredericia | 1 - 0 |
10-11-2023 | Koge 1 - 4 Sonderjyske | 0 - 2 |
12-11-2023 | Naestved 1 - 1 Aalborg | 1 - 1 |
12-11-2023 | Kolding 0 - 1 Vendsyssel | 0 - 1 |
13-11-2023 | Hobro 0 - 0 Hillerod | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 15 | 1T |
---|---|---|
03-11-2023 | Koge 1 - 4 Horsens | 1 - 2 |
03-11-2023 | Sonderjyske 1 - 0 Hobro | 1 - 0 |
04-11-2023 | Vendsyssel 1 - 0 B 93 | 1 - 0 |
05-11-2023 | Fredericia 1 - 0 Kolding | 1 - 0 |
05-11-2023 | Aalborg 2 - 2 Helsingor | 1 - 1 |
06-11-2023 | Hillerod 1 - 0 Naestved | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 14 | 1T |
---|---|---|
27-10-2023 | B 93 0 - 4 Sonderjyske | 0 - 1 |
27-10-2023 | Hobro 2 - 1 Koge | 2 - 1 |
27-10-2023 | Horsens 1 - 3 Hillerod | 1 - 1 |
28-10-2023 | Kolding 0 - 1 Aalborg | 0 - 1 |
28-10-2023 | Helsingor 3 - 3 Fredericia | 3 - 0 |
29-10-2023 | Naestved 1 - 1 Vendsyssel | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 13 | 1T |
---|---|---|
19-10-2023 | Vendsyssel 2 - 1 Horsens | 1 - 0 |
20-10-2023 | Hillerod 1 - 1 Fredericia | 1 - 0 |
20-10-2023 | Hobro 1 - 0 Helsingor | 0 - 0 |
20-10-2023 | Sonderjyske 4 - 0 Kolding | 2 - 0 |
22-10-2023 | Aalborg 2 - 1 B 93 | 1 - 0 |
22-10-2023 | Koge 3 - 2 Naestved | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 12 | 1T |
---|---|---|
06-10-2023 | Fredericia 1 - 2 Sonderjyske | 1 - 0 |
06-10-2023 | B 93 0 - 3 Hillerod | 0 - 0 |
06-10-2023 | Horsens 1 - 4 Aalborg | 0 - 2 |
07-10-2023 | Kolding 3 - 1 Koge | 0 - 0 |
08-10-2023 | Naestved 1 - 0 Hobro | 0 - 0 |
09-10-2023 | Helsingor 0 - 1 Vendsyssel | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 11 | 1T |
---|---|---|
29-09-2023 | Hillerod 0 - 0 Horsens | 0 - 0 |
29-09-2023 | Vendsyssel 1 - 3 Aalborg | 1 - 1 |
30-09-2023 | Sonderjyske 4 - 0 B 93 | 3 - 0 |
01-10-2023 | Koge 1 - 0 Helsingor | 0 - 0 |
01-10-2023 | Fredericia 4 - 1 Naestved | 1 - 0 |
01-10-2023 | Hobro 2 - 3 Kolding | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 10 | 1T |
---|---|---|
22-09-2023 | Aalborg 2 - 0 Koge | 1 - 0 |
22-09-2023 | B 93 1 - 2 Hobro | 0 - 0 |
22-09-2023 | Kolding 1 - 2 Fredericia | 0 - 1 |
23-09-2023 | Horsens 3 - 1 Vendsyssel | 2 - 0 |
24-09-2023 | Naestved 2 - 2 Hillerod | 1 - 0 |
24-09-2023 | Helsingor 3 - 4 Sonderjyske | 0 - 2 |
Data | Partite Giornata 9 | 1T |
---|---|---|
14-09-2023 | Koge 0 - 1 Kolding | 0 - 0 |
15-09-2023 | Hillerod 0 - 1 B 93 | 0 - 0 |
15-09-2023 | Hobro 0 - 1 Horsens | 0 - 0 |
15-09-2023 | Sonderjyske 1 - 1 Aalborg | 1 - 0 |
17-09-2023 | Fredericia 0 - 0 Helsingor | 0 - 0 |
17-09-2023 | Vendsyssel 1 - 1 Naestved | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 8 | 1T |
---|---|---|
01-09-2023 | Hillerod 2 - 2 Sonderjyske | 1 - 0 |
01-09-2023 | Horsens 0 - 0 B 93 | 0 - 0 |
01-09-2023 | Vendsyssel 0 - 2 Fredericia | 0 - 0 |
03-09-2023 | Helsingor 1 - 3 Hobro | 0 - 2 |
03-09-2023 | Aalborg 3 - 1 Kolding | 1 - 0 |
04-09-2023 | Naestved 3 - 3 Koge | 2 - 1 |
Data | Partite Giornata 7 | 1T |
---|---|---|
25-08-2023 | Horsens 3 - 0 Naestved | 1 - 0 |
26-08-2023 | B 93 0 - 5 Vendsyssel | 0 - 3 |
26-08-2023 | Kolding 4 - 0 Helsingor | 2 - 0 |
27-08-2023 | Koge 0 - 0 Fredericia | 0 - 0 |
27-08-2023 | Aalborg 3 - 0 Hillerod | 1 - 0 |
28-08-2023 | Hobro 1 - 2 Sonderjyske | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 6 | 1T |
---|---|---|
22-08-2023 | Fredericia 2 - 0 Horsens | 1 - 0 |
22-08-2023 | Naestved 0 - 1 B 93 | 0 - 1 |
23-08-2023 | Helsingor 1 - 6 Hillerod | 0 - 2 |
23-08-2023 | Sonderjyske 4 - 0 Koge | 2 - 0 |
23-08-2023 | Vendsyssel 2 - 1 Kolding | 1 - 0 |
24-08-2023 | Hobro 1 - 2 Aalborg | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 5 | 1T |
---|---|---|
18-08-2023 | Aalborg 1 - 1 Naestved | 1 - 1 |
18-08-2023 | B 93 0 - 5 Fredericia | 0 - 0 |
18-08-2023 | Horsens 3 - 1 Helsingor | 2 - 0 |
18-08-2023 | Kolding 1 - 3 Sonderjyske | 0 - 0 |
19-08-2023 | Hillerod 2 - 0 Vendsyssel | 1 - 0 |
20-08-2023 | Koge 0 - 2 Hobro | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 4 | 1T |
---|---|---|
11-08-2023 | Fredericia 3 - 2 Hillerod | 0 - 0 |
11-08-2023 | Helsingor 1 - 1 Aalborg | 0 - 0 |
11-08-2023 | Koge 1 - 7 B 93 | 1 - 2 |
12-08-2023 | Sonderjyske 5 - 0 Horsens | 2 - 0 |
13-08-2023 | Naestved 1 - 2 Kolding | 0 - 1 |
13-08-2023 | Hobro 0 - 1 Vendsyssel | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 3 | 1T |
---|---|---|
04-08-2023 | Hillerod 0 - 1 Hobro | 0 - 0 |
04-08-2023 | Horsens 2 - 0 Koge | 2 - 0 |
05-08-2023 | Vendsyssel 2 - 1 Helsingor | 0 - 1 |
05-08-2023 | B 93 1 - 1 Kolding | 0 - 1 |
06-08-2023 | Naestved 1 - 4 Sonderjyske | 0 - 3 |
06-08-2023 | Aalborg 4 - 0 Fredericia | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 2 | 1T |
---|---|---|
28-07-2023 | Hobro 3 - 2 Naestved | 0 - 1 |
28-07-2023 | Koge 3 - 1 Vendsyssel | 0 - 1 |
28-07-2023 | Sonderjyske 1 - 3 Fredericia | 0 - 0 |
29-07-2023 | Aalborg 1 - 0 Horsens | 0 - 0 |
29-07-2023 | Kolding 2 - 1 Hillerod | 2 - 1 |
30-07-2023 | Helsingor 2 - 0 B 93 | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 1 | 1T |
---|---|---|
21-07-2023 | Hillerod 0 - 4 Koge | 0 - 1 |
21-07-2023 | Vendsyssel 1 - 1 Sonderjyske | 1 - 0 |
22-07-2023 | B 93 0 - 3 Aalborg | 0 - 0 |
23-07-2023 | Fredericia 0 - 2 Hobro | 0 - 1 |
23-07-2023 | Helsingor 2 - 1 Naestved | 2 - 0 |
23-07-2023 | Kolding 2 - 1 Horsens | 0 - 1 |