Il Campionato di calcio polacco Polonia B conosciuto anche come Polonia B, è in termini di importanza il secondo campionato che si gioca in Polonia appunto, attualmente è 30 ^ giornata, in questa sezione trovi il Calendario completo, giornata per giornata compresi i Risultati di tutte le partite disputate fino ad ora e gli aggiornamenti di data e ora di anticipi e posticipi settimana per settimana.
Data | Partite Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
21-07-2023 | Arka (1 - 2) Termalica B | 2 - 2 |
21-07-2023 | Motor Lublin (0 - 1) Sosnowiec | 3 - 2 |
22-07-2023 | Chrobry Glogow (1 - 2) Lechia | 2 - 4 |
22-07-2023 | Leczna (1 - 1) Wisla | 2 - 2 |
22-07-2023 | Polonia W. (2 - 1) Tychy | 2 - 3 |
23-07-2023 | Podbeskidzie (1 - 0) Plock | 1 - 1 |
23-07-2023 | Pruszkow (0 - 0) R. Rzeszow | 2 - 0 |
23-07-2023 | Legnica (0 - 0) Katowice | 1 - 0 |
24-07-2023 | S. Rzeszow (0 - 2) Odra Opole | 2 - 5 |
Data | Parite Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
28-07-2023 | Leczna (0 - 0) Arka | 0 - 0 |
28-07-2023 | Lechia (0 - 0) Motor Lublin | 0 - 1 |
29-07-2023 | Podbeskidzie (1 - 1) Pruszkow | 1 - 1 |
29-07-2023 | Sosnowiec (0 - 1) Plock | 1 - 1 |
29-07-2023 | Termalica B (0 - 2) Legnica | 1 - 4 |
30-07-2023 | Polonia W. (0 - 1) Wisla | 2 - 3 |
30-07-2023 | Odra Opole (0 - 0) R. Rzeszow | 3 - 0 |
30-07-2023 | S. Rzeszow (0 - 1) Tychy | 1 - 2 |
31-07-2023 | Katowice (1 - 1) Chrobry Glogow | 3 - 1 |
Data | Parite Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
04-08-2023 | Pruszkow (1 - 0) Sosnowiec | 1 - 0 |
04-08-2023 | Plock (0 - 1) Lechia | 1 - 1 |
05-08-2023 | Legnica (0 - 0) Leczna | 0 - 0 |
05-08-2023 | Wisla (0 - 0) S. Rzeszow | 0 - 0 |
05-08-2023 | Chrobry Glogow (0 - 1) Termalica B | 0 - 5 |
06-08-2023 | Motor Lublin (0 - 1) Katowice | 1 - 1 |
06-08-2023 | Odra Opole (0 - 0) Tychy | 0 - 2 |
07-08-2023 | Arka (1 - 2) Polonia W. | 2 - 3 |
07-08-2023 | R. Rzeszow (0 - 0) Podbeskidzie | 1 - 1 |
Data | Parite Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
11-08-2023 | Leczna (1 - 0) Chrobry Glogow | 3 - 1 |
11-08-2023 | Katowice (2 - 0) Plock | 4 - 1 |
12-08-2023 | Odra Opole (0 - 0) Podbeskidzie | 1 - 0 |
12-08-2023 | Tychy (1 - 0) Wisla | 1 - 0 |
12-08-2023 | Sosnowiec (0 - 0) R. Rzeszow | 0 - 1 |
13-08-2023 | Lechia (1 - 0) Pruszkow | 1 - 0 |
13-08-2023 | S. Rzeszow (2 - 3) Arka | 2 - 3 |
13-08-2023 | Termalica B (0 - 0) Motor Lublin | 0 - 2 |
14-08-2023 | Polonia W. (1 - 1) Legnica | 3 - 4 |
Data | Parite Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
18-08-2023 | Podbeskidzie (1 - 0) Sosnowiec | 2 - 1 |
18-08-2023 | Wisla (1 - 0) Odra Opole | 1 - 3 |
19-08-2023 | Plock (0 - 1) Termalica B | 3 - 1 |
19-08-2023 | Motor Lublin (0 - 0) Leczna | 0 - 1 |
19-08-2023 | Chrobry Glogow (0 - 1) Polonia W. | 0 - 3 |
20-08-2023 | Arka (0 - 0) Tychy | 2 - 0 |
20-08-2023 | Legnica (2 - 0) S. Rzeszow | 2 - 1 |
20-08-2023 | R. Rzeszow (2 - 0) Lechia | 2 - 0 |
21-08-2023 | Pruszkow (0 - 1) Katowice | 0 - 2 |
Data | Parite Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
25-08-2023 | Tychy (0 - 0) Legnica | 0 - 0 |
25-08-2023 | Lechia (1 - 0) Podbeskidzie | 3 - 0 |
26-08-2023 | Katowice (2 - 0) R. Rzeszow | 3 - 0 |
26-08-2023 | Polonia W. (0 - 0) Motor Lublin | 0 - 1 |
26-08-2023 | Leczna (1 - 0) Plock | 1 - 0 |
27-08-2023 | Wisla (2 - 1) Arka | 5 - 1 |
27-08-2023 | S. Rzeszow (1 - 0) Chrobry Glogow | 2 - 1 |
27-08-2023 | Termalica B (1 - 0) Pruszkow | 1 - 0 |
28-08-2023 | Odra Opole (0 - 0) Sosnowiec | 0 - 0 |
Data | Parite Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
01-09-2023 | R. Rzeszow (0 - 1) Termalica B | 0 - 4 |
01-09-2023 | Legnica (0 - 0) Wisla | 1 - 1 |
02-09-2023 | Odra Opole (0 - 0) Arka | 1 - 0 |
02-09-2023 | Plock (2 - 0) Polonia W. | 3 - 0 |
02-09-2023 | Pruszkow (0 - 1) Leczna | 0 - 1 |
03-09-2023 | Sosnowiec (2 - 0) Lechia | 5 - 2 |
03-09-2023 | Podbeskidzie (0 - 0) Katowice | 1 - 1 |
03-09-2023 | Chrobry Glogow (0 - 1) Tychy | 2 - 1 |
03-09-2023 | Motor Lublin (1 - 1) S. Rzeszow | 3 - 2 |
Data | Parite Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
15-09-2023 | S. Rzeszow (0 - 0) Plock | 0 - 1 |
15-09-2023 | Katowice (0 - 1) Sosnowiec | 0 - 1 |
16-09-2023 | Polonia W. (0 - 1) Pruszkow | 0 - 1 |
16-09-2023 | Wisla (1 - 1) Chrobry Glogow | 1 - 1 |
16-09-2023 | Odra Opole (0 - 0) Lechia | 0 - 0 |
17-09-2023 | Tychy (2 - 0) Motor Lublin | 2 - 0 |
17-09-2023 | Termalica B (1 - 2) Podbeskidzie | 2 - 2 |
17-09-2023 | Arka (0 - 0) Legnica | 2 - 1 |
18-09-2023 | Leczna (3 - 0) R. Rzeszow | 3 - 1 |
Data | Parite Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
22-09-2023 | Legnica (0 - 1) Odra Opole | 1 - 2 |
22-09-2023 | Podbeskidzie (1 - 0) Leczna | 1 - 1 |
22-09-2023 | Lechia (1 - 1) Katowice | 5 - 1 |
23-09-2023 | R. Rzeszow (1 - 1) Polonia W. | 1 - 1 |
23-09-2023 | Motor Lublin (0 - 2) Wisla | 1 - 4 |
23-09-2023 | Chrobry Glogow (1 - 0) Arka | 1 - 0 |
24-09-2023 | Plock (1 - 0) Tychy | 4 - 1 |
24-09-2023 | Pruszkow (0 - 1) S. Rzeszow | 1 - 2 |
24-09-2023 | Sosnowiec (1 - 1) Termalica B | 1 - 3 |
Data | Parite Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
29-09-2023 | Polonia W. (0 - 0) Podbeskidzie | 2 - 0 |
29-09-2023 | Arka (1 - 0) Motor Lublin | 2 - 0 |
30-09-2023 | Legnica (0 - 1) Chrobry Glogow | 1 - 1 |
30-09-2023 | Odra Opole (0 - 0) Katowice | 1 - 0 |
30-09-2023 | S. Rzeszow (1 - 0) R. Rzeszow | 2 - 1 |
01-10-2023 | Wisla (0 - 0) Plock | 0 - 0 |
01-10-2023 | Termalica B (0 - 0) Lechia | 0 - 0 |
01-10-2023 | Tychy (0 - 1) Pruszkow | 2 - 1 |
02-10-2023 | Leczna (0 - 0) Sosnowiec | 1 - 1 |
Data | Parite Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
06-10-2023 | Chrobry Glogow (0 - 0) Odra Opole | 0 - 0 |
06-10-2023 | Lechia (0 - 1) Leczna | 1 - 1 |
07-10-2023 | Podbeskidzie (0 - 0) S. Rzeszow | 0 - 1 |
07-10-2023 | Wisla (3 - 1) Pruszkow | 6 - 2 |
07-10-2023 | Plock (0 - 0) Arka | 0 - 3 |
08-10-2023 | Motor Lublin (0 - 1) Legnica | 1 - 3 |
08-10-2023 | R. Rzeszow (1 - 0) Tychy | 2 - 0 |
08-10-2023 | Katowice (0 - 0) Termalica B | 0 - 0 |
08-10-2023 | Sosnowiec (0 - 0) Polonia W. | 0 - 2 |
Data | Parite Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
20-10-2023 | Chrobry Glogow (0 - 1) Motor Lublin | 0 - 1 |
20-10-2023 | Wisla (1 - 0) R. Rzeszow | 4 - 1 |
21-10-2023 | S. Rzeszow (0 - 0) Sosnowiec | 0 - 0 |
21-10-2023 | Tychy (2 - 0) Podbeskidzie | 3 - 0 |
21-10-2023 | Legnica (2 - 0) Plock | 4 - 0 |
22-10-2023 | Odra Opole (1 - 1) Termalica B | 2 - 1 |
22-10-2023 | Leczna (1 - 0) Katowice | 1 - 1 |
23-10-2023 | Arka (1 - 0) Pruszkow | 2 - 0 |
31-10-2023 | Polonia W. (0 - 1) Lechia | 0 - 1 |
Data | Parite Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
27-10-2023 | Katowice (0 - 1) Polonia W. | 0 - 2 |
27-10-2023 | Plock (0 - 0) Chrobry Glogow | 2 - 1 |
27-10-2023 | Podbeskidzie (2 - 1) Wisla | 2 - 1 |
28-10-2023 | Lechia (1 - 0) S. Rzeszow | 2 - 1 |
28-10-2023 | Sosnowiec (0 - 1) Tychy | 0 - 1 |
28-10-2023 | Termalica B (0 - 0) Leczna | 3 - 0 |
29-10-2023 | Motor Lublin (0 - 0) Odra Opole | 2 - 0 |
29-10-2023 | R. Rzeszow (1 - 1) Arka | 1 - 2 |
30-10-2023 | Pruszkow (1 - 0) Legnica | 1 - 1 |
Data | Parite Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
03-11-2023 | Legnica (0 - 1) R. Rzeszow | 1 - 2 |
03-11-2023 | Wisla (0 - 0) Sosnowiec | 0 - 0 |
04-11-2023 | Arka (0 - 0) Podbeskidzie | 1 - 0 |
04-11-2023 | Odra Opole (0 - 3) Leczna | 0 - 3 |
04-11-2023 | Polonia W. (0 - 0) Termalica B | 1 - 1 |
05-11-2023 | Tychy (0 - 1) Lechia | 1 - 3 |
05-11-2023 | S. Rzeszow (0 - 1) Katowice | 2 - 2 |
05-11-2023 | Motor Lublin (1 - 1) Plock | 2 - 2 |
06-11-2023 | Chrobry Glogow (0 - 0) Pruszkow | 1 - 0 |
Data | Parite Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
10-11-2023 | Pruszkow (0 - 0) Motor Lublin | 1 - 0 |
10-11-2023 | Lechia (0 - 0) Wisla | 0 - 0 |
11-11-2023 | Leczna (0 - 0) Polonia W. | 0 - 0 |
11-11-2023 | Plock (1 - 0) Odra Opole | 2 - 0 |
11-11-2023 | Termalica B (1 - 0) S. Rzeszow | 1 - 2 |
12-11-2023 | Katowice (0 - 0) Tychy | 1 - 0 |
12-11-2023 | R. Rzeszow (0 - 0) Chrobry Glogow | 0 - 1 |
12-11-2023 | Podbeskidzie (0 - 0) Legnica | 0 - 0 |
12-11-2023 | Sosnowiec (1 - 1) Arka | 1 - 3 |
Data | Parite Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
24-11-2023 | Chrobry Glogow (1 - 0) Podbeskidzie | 3 - 0 |
24-11-2023 | Arka (0 - 0) Lechia | 1 - 0 |
25-11-2023 | S. Rzeszow (0 - 0) Leczna | 3 - 0 |
25-11-2023 | Wisla (1 - 0) Katowice | 3 - 2 |
25-11-2023 | Motor Lublin (2 - 1) R. Rzeszow | 3 - 2 |
26-11-2023 | Odra Opole (0 - 0) Polonia W. | 3 - 0 |
26-11-2023 | Plock (0 - 0) Pruszkow | 0 - 1 |
26-11-2023 | Legnica (1 - 0) Sosnowiec | 2 - 0 |
27-11-2023 | Tychy (0 - 2) Termalica B | 3 - 2 |
Data | Parite Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
01-12-2023 | Polonia W. (2 - 1) S. Rzeszow | 2 - 2 |
01-12-2023 | Termalica B (2 - 1) Wisla | 2 - 1 |
02-12-2023 | Katowice (0 - 1) Arka | 1 - 1 |
03-12-2023 | Lechia (1 - 0) Legnica | 2 - 0 |
03-12-2023 | Pruszkow (1 - 0) Odra Opole | 1 - 0 |
19-12-2023 | Sosnowiec (0 - 0) Chrobry Glogow | 1 - 2 |
10-02-2024 | R. Rzeszow (1 - 0) Plock | 2 - 2 |
20-02-2024 | Leczna (1 - 0) Tychy | 2 - 0 |
28-02-2024 | Podbeskidzie (1 - 2) Motor Lublin | 1 - 2 |
Data | Parite Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
08-12-2023 | Tychy (1 - 0) Polonia W. | 1 - 0 |
08-12-2023 | Sosnowiec (0 - 1) Motor Lublin | 0 - 4 |
09-12-2023 | Plock (1 - 0) Podbeskidzie | 2 - 1 |
09-12-2023 | Lechia (1 - 0) Chrobry Glogow | 1 - 0 |
09-12-2023 | R. Rzeszow (0 - 0) Pruszkow | 1 - 2 |
10-12-2023 | Odra Opole (0 - 0) S. Rzeszow | 1 - 1 |
10-12-2023 | Wisla (1 - 0) Leczna | 4 - 0 |
11-12-2023 | Termalica B (1 - 1) Arka | 2 - 1 |
27-02-2024 | Katowice (2 - 0) Legnica | 2 - 0 |
Data | Parite Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
15-12-2023 | R. Rzeszow (0 - 0) Odra Opole | 1 - 0 |
15-12-2023 | Plock (0 - 0) Sosnowiec | 2 - 0 |
16-12-2023 | Chrobry Glogow (1 - 2) Katowice | 1 - 4 |
16-12-2023 | Arka (0 - 0) Leczna | 0 - 0 |
16-12-2023 | Motor Lublin (0 - 0) Lechia | 1 - 0 |
17-12-2023 | Wisla (1 - 0) Polonia W. | 2 - 1 |
17-12-2023 | Pruszkow (0 - 0) Podbeskidzie | 0 - 1 |
17-12-2023 | Tychy (1 - 0) S. Rzeszow | 2 - 0 |
18-12-2023 | Legnica (1 - 0) Termalica B | 2 - 2 |
Data | Parite Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
16-02-2024 | Leczna (0 - 0) Legnica | 0 - 0 |
16-02-2024 | Tychy (2 - 0) Odra Opole | 2 - 0 |
17-02-2024 | Podbeskidzie (1 - 0) R. Rzeszow | 2 - 2 |
17-02-2024 | Polonia W. (0 - 3) Arka | 0 - 3 |
17-02-2024 | Lechia (2 - 0) Plock | 3 - 1 |
18-02-2024 | S. Rzeszow (1 - 1) Wisla | 1 - 2 |
18-02-2024 | Termalica B (0 - 1) Chrobry Glogow | 1 - 1 |
18-02-2024 | Sosnowiec (0 - 1) Pruszkow | 0 - 1 |
19-02-2024 | Katowice (1 - 0) Motor Lublin | 2 - 0 |
Data | Parite Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
23-02-2024 | Legnica (0 - 1) Polonia W. | 2 - 1 |
23-02-2024 | Wisla (0 - 1) Tychy | 0 - 1 |
24-02-2024 | Podbeskidzie (0 - 1) Odra Opole | 1 - 2 |
24-02-2024 | Plock (1 - 1) Katowice | 2 - 1 |
24-02-2024 | Motor Lublin (0 - 0) Termalica B | 1 - 0 |
25-02-2024 | Arka (2 - 1) S. Rzeszow | 5 - 1 |
25-02-2024 | Pruszkow (0 - 1) Lechia | 0 - 2 |
25-02-2024 | R. Rzeszow (1 - 0) Sosnowiec | 1 - 0 |
26-02-2024 | Chrobry Glogow (0 - 1) Leczna | 0 - 1 |
Data | Parite Giornata 22 | Ris. |
---|---|---|
01-03-2024 | S. Rzeszow (0 - 1) Legnica | 1 - 3 |
01-03-2024 | Tychy (0 - 0) Arka | 0 - 1 |
02-03-2024 | Katowice (2 - 0) Pruszkow | 3 - 1 |
02-03-2024 | Termalica B (2 - 1) Plock | 2 - 2 |
02-03-2024 | Odra Opole (0 - 0) Wisla | 1 - 2 |
03-03-2024 | Leczna (0 - 1) Motor Lublin | 1 - 1 |
03-03-2024 | Polonia W. (1 - 1) Chrobry Glogow | 1 - 1 |
03-03-2024 | Sosnowiec (0 - 0) Podbeskidzie | 0 - 0 |
04-03-2024 | Lechia (4 - 0) R. Rzeszow | 4 - 0 |
Data | Parite Giornata 23 | Ris. |
---|---|---|
08-03-2024 | Pruszkow (1 - 0) Termalica B | 2 - 0 |
08-03-2024 | Arka (1 - 0) Wisla | 1 - 1 |
09-03-2024 | Chrobry Glogow (0 - 0) S. Rzeszow | 2 - 1 |
09-03-2024 | Motor Lublin (1 - 0) Polonia W. | 1 - 1 |
09-03-2024 | Legnica (2 - 1) Tychy | 2 - 2 |
10-03-2024 | Podbeskidzie (1 - 0) Lechia | 1 - 2 |
10-03-2024 | R. Rzeszow (0 - 0) Katowice | 0 - 2 |
10-03-2024 | Sosnowiec (0 - 1) Odra Opole | 1 - 1 |
11-03-2024 | Plock (1 - 0) Leczna | 2 - 1 |
Data | Parite Giornata 24 | Ris. |
---|---|---|
15-03-2024 | Lechia (1 - 0) Sosnowiec | 4 - 0 |
15-03-2024 | Polonia W. (1 - 1) Plock | 2 - 2 |
15-03-2024 | Wisla (0 - 0) Legnica | 2 - 0 |
16-03-2024 | Termalica B (1 - 0) R. Rzeszow | 1 - 4 |
16-03-2024 | Tychy (0 - 1) Chrobry Glogow | 1 - 2 |
16-03-2024 | S. Rzeszow (0 - 0) Motor Lublin | 2 - 1 |
17-03-2024 | Arka (1 - 1) Odra Opole | 2 - 2 |
17-03-2024 | Katowice (3 - 0) Podbeskidzie | 5 - 0 |
17-03-2024 | Leczna (1 - 0) Pruszkow | 1 - 1 |
Data | Parite Giornata 25 | Ris. |
---|---|---|
30-03-2024 | R. Rzeszow (0 - 3) Leczna | 2 - 3 |
30-03-2024 | Legnica (0 - 1) Arka | 0 - 1 |
30-03-2024 | Chrobry Glogow (0 - 1) Wisla | 3 - 2 |
30-03-2024 | Podbeskidzie (0 - 1) Termalica B | 2 - 1 |
01-04-2024 | Pruszkow (0 - 0) Polonia W. | 0 - 0 |
01-04-2024 | Sosnowiec (0 - 1) Katowice | 0 - 4 |
01-04-2024 | Motor Lublin (1 - 0) Tychy | 1 - 1 |
02-04-2024 | Plock (0 - 1) S. Rzeszow | 1 - 2 |
02-04-2024 | Lechia (1 - 1) Odra Opole | 2 - 1 |
Data | Parite Giornata 26 | Ris. |
---|---|---|
05-04-2024 | Leczna (2 - 0) Podbeskidzie | 2 - 0 |
05-04-2024 | Arka (1 - 0) Chrobry Glogow | 2 - 1 |
06-04-2024 | Termalica B (0 - 0) Sosnowiec | 1 - 1 |
06-04-2024 | Tychy (0 - 1) Plock | 0 - 1 |
06-04-2024 | Odra Opole (0 - 0) Legnica | 0 - 0 |
07-04-2024 | Wisla (1 - 1) Motor Lublin | 1 - 3 |
07-04-2024 | Katowice (0 - 0) Lechia | 1 - 0 |
07-04-2024 | S. Rzeszow (2 - 0) Pruszkow | 2 - 0 |
08-04-2024 | Polonia W. (0 - 0) R. Rzeszow | 1 - 0 |
Data | Parite Giornata 27 | Ris. |
---|---|---|
12-04-2024 | Sosnowiec (0 - 0) Leczna | 0 - 1 |
12-04-2024 | Motor Lublin (2 - 1) Arka | 2 - 2 |
12-04-2024 | R. Rzeszow (0 - 1) S. Rzeszow | 0 - 2 |
13-04-2024 | Katowice (0 - 1) Odra Opole | 1 - 3 |
13-04-2024 | Plock (0 - 0) Wisla | 1 - 1 |
13-04-2024 | Chrobry Glogow (0 - 0) Legnica | 0 - 0 |
14-04-2024 | Lechia (1 - 0) Termalica B | 3 - 1 |
14-04-2024 | Pruszkow (1 - 1) Tychy | 2 - 3 |
14-04-2024 | Podbeskidzie (0 - 1) Polonia W. | 1 - 2 |
Data | Parite Giornata 28 | Ris. |
---|---|---|
19-04-2024 | Polonia W. (1 - 2) Sosnowiec | 3 - 3 |
19-04-2024 | S. Rzeszow (2 - 0) Podbeskidzie | 2 - 2 |
19-04-2024 | Pruszkow (2 - 0) Wisla | 2 - 3 |
20-04-2024 | Tychy (1 - 1) R. Rzeszow | 1 - 3 |
20-04-2024 | Leczna (0 - 0) Lechia | 0 - 1 |
20-04-2024 | Odra Opole (1 - 0) Chrobry Glogow | 3 - 0 |
21-04-2024 | Arka (1 - 0) Plock | 2 - 0 |
21-04-2024 | Legnica (1 - 0) Motor Lublin | 2 - 0 |
21-04-2024 | Termalica B (0 - 2) Katowice | 2 - 2 |
Data | Parite Giornata 29 | Ris. |
---|---|---|
23-04-2024 | Podbeskidzie (0 - 1) Tychy | 0 - 2 |
23-04-2024 | Sosnowiec (0 - 1) S. Rzeszow | 0 - 1 |
23-04-2024 | R. Rzeszow (0 - 0) Wisla | 1 - 1 |
24-04-2024 | Plock (0 - 1) Legnica | 2 - 1 |
24-04-2024 | Pruszkow (0 - 0) Arka | 2 - 0 |
24-04-2024 | Lechia (1 - 0) Polonia W. | 1 - 0 |
25-04-2024 | Motor Lublin (1 - 0) Chrobry Glogow | 1 - 1 |
25-04-2024 | Termalica B (0 - 1) Odra Opole | 0 - 1 |
25-04-2024 | Katowice (0 - 0) Leczna | 0 - 0 |
Data | Parite Giornata 30 | Ris. |
---|---|---|
26-04-2024 | Wisla (2 - 1) Podbeskidzie | 3 - 1 |
27-04-2024 | S. Rzeszow (1 - 0) Lechia | 4 - 2 |
27-04-2024 | Tychy (1 - 0) Sosnowiec | 2 - 0 |
28-04-2024 | Arka (2 - 1) R. Rzeszow | 3 - 2 |
28-04-2024 | Legnica (0 - 0) Pruszkow | 1 - 2 |
28-04-2024 | Polonia W. (1 - 0) Katowice | 1 - 2 |
28-04-2024 | Leczna (0 - 0) Termalica B | 0 - 1 |
29-04-2024 | Chrobry Glogow - Plock | - |
29-04-2024 | Odra Opole - Motor Lublin | - |
Data | Parite Giornata 31 | Ris. |
---|---|---|
03-05-2024 | Leczna - Odra Opole | - |
03-05-2024 | Podbeskidzie - Arka | - |
04-05-2024 | R. Rzeszow - Legnica | - |
04-05-2024 | Lechia - Tychy | - |
04-05-2024 | Sosnowiec - Wisla | - |
04-05-2024 | Katowice - S. Rzeszow | - |
05-05-2024 | Termalica B - Polonia W. | - |
05-05-2024 | Plock - Motor Lublin | - |
05-05-2024 | Pruszkow - Chrobry Glogow | - |
Data | Parite Giornata 32 | Ris. |
---|---|---|
11-05-2024 | Arka - Sosnowiec | - |
11-05-2024 | Chrobry Glogow - R. Rzeszow | - |
11-05-2024 | Legnica - Podbeskidzie | - |
11-05-2024 | Motor Lublin - Pruszkow | - |
11-05-2024 | Odra Opole - Plock | - |
11-05-2024 | Polonia W. - Leczna | - |
11-05-2024 | S. Rzeszow - Termalica B | - |
11-05-2024 | Tychy - Katowice | - |
11-05-2024 | Wisla - Lechia | - |
Data | Parite Giornata 33 | Ris. |
---|---|---|
18-05-2024 | Katowice - Wisla | - |
18-05-2024 | Lechia - Arka | - |
18-05-2024 | Leczna - S. Rzeszow | - |
18-05-2024 | Podbeskidzie - Chrobry Glogow | - |
18-05-2024 | Polonia W. - Odra Opole | - |
18-05-2024 | Pruszkow - Plock | - |
18-05-2024 | R. Rzeszow - Motor Lublin | - |
18-05-2024 | Sosnowiec - Legnica | - |
18-05-2024 | Termalica B - Tychy | - |
Data | Parite Giornata 34 | Ris. |
---|---|---|
25-05-2024 | Arka - Katowice | - |
25-05-2024 | Chrobry Glogow - Sosnowiec | - |
25-05-2024 | Legnica - Lechia | - |
25-05-2024 | Motor Lublin - Podbeskidzie | - |
25-05-2024 | Odra Opole - Pruszkow | - |
25-05-2024 | Plock - R. Rzeszow | - |
25-05-2024 | S. Rzeszow - Polonia W. | - |
25-05-2024 | Tychy - Leczna | - |
25-05-2024 | Wisla - Termalica B | - |
Scopri tutte le Statistiche Polonia B
Statistiche Squadre Polonia B
Approfondisci le statistiche dettagliate delle squadre nella Polonia B attraverso dati completi su gol segnati, gol subiti, andamento dei risultati e calendari delle partite. Questa sezione è perfetta per gli appassionati di calcio e analisti che cercano di capire le tendenze delle squadre e le loro prestazioni nel corso della stagione. Esplora statistiche approfondite che ti aiuteranno a seguire il progresso della tua squadra preferita.
Statistiche per Pronostici e Scommesse - Polonia B
Naviga tra le analisi dettagliate pensate per gli scommettitori, con un focus su statistiche come Over/Under 2.5,Under/Over 2.5 consecutivi , performance a confronto e altri dati essenziali per fare pronostici informati. Questa sezione è ideale per chi cerca di ottimizzare le proprie strategie di scommessa basandosi su tendenze e pattern statisticamente significativi. Che tu sia un principiante o un esperto di scommesse, troverai le informazioni necessarie per piazzare le tue scommesse con maggiore sicurezza.
Statistiche Primo Tempo Polonia B
Esamina le nostre Statistiche del Primo Tempo per la Polonia B, dove analizziamo le prestazioni delle squadre nei primi 45 minuti. Questa sezione offre un'analisi dettagliata su come le squadre iniziano i loro incontri e su come queste dinamiche influenzano l'esito finale. Scopri quali squadre mantengono il loro vantaggio e quali compiono rimonte significative.
Statistiche Squadre Polonia B
Approfondisci le statistiche dettagliate delle squadre nella Polonia B attraverso dati completi su gol segnati, gol subiti, andamento dei risultati e calendari delle partite. Questa sezione è perfetta per gli appassionati di calcio e analisti che cercano di capire le tendenze delle squadre e le loro prestazioni nel corso della stagione. Esplora statistiche approfondite che ti aiuteranno a seguire il progresso della tua squadra preferita.
Statistiche per Pronostici e Scommesse - Polonia B
Naviga tra le analisi dettagliate pensate per gli scommettitori, con un focus su statistiche come Over/Under 2.5,Under/Over 2.5 consecutivi , performance a confronto e altri dati essenziali per fare pronostici informati. Questa sezione è ideale per chi cerca di ottimizzare le proprie strategie di scommessa basandosi su tendenze e pattern statisticamente significativi. Che tu sia un principiante o un esperto di scommesse, troverai le informazioni necessarie per piazzare le tue scommesse con maggiore sicurezza.
Tutte le Statistiche Primo Tempo Polonia B
Esamina le nostre Statistiche del Primo Tempo per la Polonia B, dove analizziamo le prestazioni delle squadre nei primi 45 minuti. Questa sezione offre un'analisi dettagliata su come le squadre iniziano i loro incontri e su come queste dinamiche influenzano l'esito finale. Scopri quali squadre mantengono il loro vantaggio e quali compiono rimonte significative.