Qui trovi i risultati 1T (primo tempo) delle partite di Polonia B, il campionato di calcio polacco di seconda categoria. Attualmente la competizione Polonia B è giunta alla 32^ giornata.
Data | Partite Giornata 31 | 1T |
---|---|---|
03-05-2024 | Leczna 1 - 0 Odra Opole | 1 - 0 |
03-05-2024 | Podbeskidzie 0 - 0 Arka | 0 - 0 |
04-05-2024 | R. Rzeszow 1 - 1 Legnica | 0 - 0 |
04-05-2024 | Lechia 3 - 0 Tychy | 2 - 0 |
04-05-2024 | Katowice 8 - 0 S. Rzeszow | 5 - 0 |
05-05-2024 | Termalica B 2 - 2 Polonia W. | 1 - 1 |
05-05-2024 | Plock 1 - 0 Motor Lublin | 0 - 0 |
05-05-2024 | Pruszkow 1 - 1 Chrobry Glogow | 0 - 1 |
06-05-2024 | Sosnowiec 1 - 1 Wisla | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 30 | 1T |
---|---|---|
26-04-2024 | Wisla 3 - 1 Podbeskidzie | 2 - 1 |
27-04-2024 | S. Rzeszow 4 - 2 Lechia | 1 - 0 |
27-04-2024 | Tychy 2 - 0 Sosnowiec | 1 - 0 |
28-04-2024 | Arka 3 - 2 R. Rzeszow | 2 - 1 |
28-04-2024 | Legnica 1 - 2 Pruszkow | 0 - 0 |
28-04-2024 | Polonia W. 1 - 2 Katowice | 1 - 0 |
28-04-2024 | Leczna 0 - 1 Termalica B | 0 - 0 |
29-04-2024 | Chrobry Glogow 0 - 2 Plock | 0 - 1 |
29-04-2024 | Odra Opole 0 - 2 Motor Lublin | 0 - 2 |
Data | Partite Giornata 29 | 1T |
---|---|---|
23-04-2024 | Podbeskidzie 0 - 2 Tychy | 0 - 1 |
23-04-2024 | Sosnowiec 0 - 1 S. Rzeszow | 0 - 1 |
23-04-2024 | R. Rzeszow 1 - 1 Wisla | 0 - 0 |
24-04-2024 | Plock 2 - 1 Legnica | 0 - 1 |
24-04-2024 | Pruszkow 2 - 0 Arka | 0 - 0 |
24-04-2024 | Lechia 1 - 0 Polonia W. | 1 - 0 |
25-04-2024 | Motor Lublin 1 - 1 Chrobry Glogow | 1 - 0 |
25-04-2024 | Termalica B 0 - 1 Odra Opole | 0 - 1 |
25-04-2024 | Katowice 0 - 0 Leczna | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 28 | 1T |
---|---|---|
19-04-2024 | Polonia W. 3 - 3 Sosnowiec | 1 - 2 |
19-04-2024 | S. Rzeszow 2 - 2 Podbeskidzie | 2 - 0 |
19-04-2024 | Pruszkow 2 - 3 Wisla | 2 - 0 |
20-04-2024 | Tychy 1 - 3 R. Rzeszow | 1 - 1 |
20-04-2024 | Leczna 0 - 1 Lechia | 0 - 0 |
20-04-2024 | Odra Opole 3 - 0 Chrobry Glogow | 1 - 0 |
21-04-2024 | Arka 2 - 0 Plock | 1 - 0 |
21-04-2024 | Legnica 2 - 0 Motor Lublin | 1 - 0 |
21-04-2024 | Termalica B 2 - 2 Katowice | 0 - 2 |
Data | Partite Giornata 27 | 1T |
---|---|---|
12-04-2024 | Sosnowiec 0 - 1 Leczna | 0 - 0 |
12-04-2024 | Motor Lublin 2 - 2 Arka | 2 - 1 |
12-04-2024 | R. Rzeszow 0 - 2 S. Rzeszow | 0 - 1 |
13-04-2024 | Katowice 1 - 3 Odra Opole | 0 - 1 |
13-04-2024 | Plock 1 - 1 Wisla | 0 - 0 |
13-04-2024 | Chrobry Glogow 0 - 0 Legnica | 0 - 0 |
14-04-2024 | Lechia 3 - 1 Termalica B | 1 - 0 |
14-04-2024 | Pruszkow 2 - 3 Tychy | 1 - 1 |
14-04-2024 | Podbeskidzie 1 - 2 Polonia W. | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 26 | 1T |
---|---|---|
05-04-2024 | Leczna 2 - 0 Podbeskidzie | 2 - 0 |
05-04-2024 | Arka 2 - 1 Chrobry Glogow | 1 - 0 |
06-04-2024 | Termalica B 1 - 1 Sosnowiec | 0 - 0 |
06-04-2024 | Tychy 0 - 1 Plock | 0 - 1 |
06-04-2024 | Odra Opole 0 - 0 Legnica | 0 - 0 |
07-04-2024 | Wisla 1 - 3 Motor Lublin | 1 - 1 |
07-04-2024 | Katowice 1 - 0 Lechia | 0 - 0 |
07-04-2024 | S. Rzeszow 2 - 0 Pruszkow | 2 - 0 |
08-04-2024 | Polonia W. 1 - 0 R. Rzeszow | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 25 | 1T |
---|---|---|
30-03-2024 | R. Rzeszow 2 - 3 Leczna | 0 - 3 |
30-03-2024 | Legnica 0 - 1 Arka | 0 - 1 |
30-03-2024 | Chrobry Glogow 3 - 2 Wisla | 0 - 1 |
30-03-2024 | Podbeskidzie 2 - 1 Termalica B | 0 - 1 |
01-04-2024 | Pruszkow 0 - 0 Polonia W. | 0 - 0 |
01-04-2024 | Sosnowiec 0 - 4 Katowice | 0 - 1 |
01-04-2024 | Motor Lublin 1 - 1 Tychy | 1 - 0 |
02-04-2024 | Plock 1 - 2 S. Rzeszow | 0 - 1 |
02-04-2024 | Lechia 2 - 1 Odra Opole | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 24 | 1T |
---|---|---|
15-03-2024 | Lechia 4 - 0 Sosnowiec | 1 - 0 |
15-03-2024 | Polonia W. 2 - 2 Plock | 1 - 1 |
15-03-2024 | Wisla 2 - 0 Legnica | 0 - 0 |
16-03-2024 | Termalica B 1 - 4 R. Rzeszow | 1 - 0 |
16-03-2024 | Tychy 1 - 2 Chrobry Glogow | 0 - 1 |
16-03-2024 | S. Rzeszow 2 - 1 Motor Lublin | 0 - 0 |
17-03-2024 | Arka 2 - 2 Odra Opole | 1 - 1 |
17-03-2024 | Katowice 5 - 0 Podbeskidzie | 3 - 0 |
17-03-2024 | Leczna 1 - 1 Pruszkow | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 23 | 1T |
---|---|---|
08-03-2024 | Pruszkow 2 - 0 Termalica B | 1 - 0 |
08-03-2024 | Arka 1 - 1 Wisla | 1 - 0 |
09-03-2024 | Chrobry Glogow 2 - 1 S. Rzeszow | 0 - 0 |
09-03-2024 | Motor Lublin 1 - 1 Polonia W. | 1 - 0 |
09-03-2024 | Legnica 2 - 2 Tychy | 2 - 1 |
10-03-2024 | Podbeskidzie 1 - 2 Lechia | 1 - 0 |
10-03-2024 | R. Rzeszow 0 - 2 Katowice | 0 - 0 |
10-03-2024 | Sosnowiec 1 - 1 Odra Opole | 0 - 1 |
11-03-2024 | Plock 2 - 1 Leczna | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 22 | 1T |
---|---|---|
01-03-2024 | S. Rzeszow 1 - 3 Legnica | 0 - 1 |
01-03-2024 | Tychy 0 - 1 Arka | 0 - 0 |
02-03-2024 | Katowice 3 - 1 Pruszkow | 2 - 0 |
02-03-2024 | Termalica B 2 - 2 Plock | 2 - 1 |
02-03-2024 | Odra Opole 1 - 2 Wisla | 0 - 0 |
03-03-2024 | Leczna 1 - 1 Motor Lublin | 0 - 1 |
03-03-2024 | Polonia W. 1 - 1 Chrobry Glogow | 1 - 1 |
03-03-2024 | Sosnowiec 0 - 0 Podbeskidzie | 0 - 0 |
04-03-2024 | Lechia 4 - 0 R. Rzeszow | 4 - 0 |
Data | Partite Giornata 21 | 1T |
---|---|---|
23-02-2024 | Legnica 2 - 1 Polonia W. | 0 - 1 |
23-02-2024 | Wisla 0 - 1 Tychy | 0 - 1 |
24-02-2024 | Podbeskidzie 1 - 2 Odra Opole | 0 - 1 |
24-02-2024 | Plock 2 - 1 Katowice | 1 - 1 |
24-02-2024 | Motor Lublin 1 - 0 Termalica B | 0 - 0 |
25-02-2024 | Arka 5 - 1 S. Rzeszow | 2 - 1 |
25-02-2024 | Pruszkow 0 - 2 Lechia | 0 - 1 |
25-02-2024 | R. Rzeszow 1 - 0 Sosnowiec | 1 - 0 |
26-02-2024 | Chrobry Glogow 0 - 1 Leczna | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 20 | 1T |
---|---|---|
16-02-2024 | Leczna 0 - 0 Legnica | 0 - 0 |
16-02-2024 | Tychy 2 - 0 Odra Opole | 2 - 0 |
17-02-2024 | Podbeskidzie 2 - 2 R. Rzeszow | 1 - 0 |
17-02-2024 | Polonia W. 0 - 3 Arka | 0 - 3 |
17-02-2024 | Lechia 3 - 1 Plock | 2 - 0 |
18-02-2024 | S. Rzeszow 1 - 2 Wisla | 1 - 1 |
18-02-2024 | Termalica B 1 - 1 Chrobry Glogow | 0 - 1 |
18-02-2024 | Sosnowiec 0 - 1 Pruszkow | 0 - 1 |
19-02-2024 | Katowice 2 - 0 Motor Lublin | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 19 | 1T |
---|---|---|
15-12-2023 | R. Rzeszow 1 - 0 Odra Opole | 0 - 0 |
15-12-2023 | Plock 2 - 0 Sosnowiec | 0 - 0 |
16-12-2023 | Chrobry Glogow 1 - 4 Katowice | 1 - 2 |
16-12-2023 | Arka 0 - 0 Leczna | 0 - 0 |
16-12-2023 | Motor Lublin 1 - 0 Lechia | 0 - 0 |
17-12-2023 | Wisla 2 - 1 Polonia W. | 1 - 0 |
17-12-2023 | Pruszkow 0 - 1 Podbeskidzie | 0 - 0 |
17-12-2023 | Tychy 2 - 0 S. Rzeszow | 1 - 0 |
18-12-2023 | Legnica 2 - 2 Termalica B | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 18 | 1T |
---|---|---|
08-12-2023 | Tychy 1 - 0 Polonia W. | 1 - 0 |
08-12-2023 | Sosnowiec 0 - 4 Motor Lublin | 0 - 1 |
09-12-2023 | Plock 2 - 1 Podbeskidzie | 1 - 0 |
09-12-2023 | Lechia 1 - 0 Chrobry Glogow | 1 - 0 |
09-12-2023 | R. Rzeszow 1 - 2 Pruszkow | 0 - 0 |
10-12-2023 | Odra Opole 1 - 1 S. Rzeszow | 0 - 0 |
10-12-2023 | Wisla 4 - 0 Leczna | 1 - 0 |
11-12-2023 | Termalica B 2 - 1 Arka | 1 - 1 |
27-02-2024 | Katowice 2 - 0 Legnica | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 17 | 1T |
---|---|---|
01-12-2023 | Polonia W. 2 - 2 S. Rzeszow | 2 - 1 |
01-12-2023 | Termalica B 2 - 1 Wisla | 2 - 1 |
02-12-2023 | Katowice 1 - 1 Arka | 0 - 1 |
03-12-2023 | Lechia 2 - 0 Legnica | 1 - 0 |
03-12-2023 | Pruszkow 1 - 0 Odra Opole | 1 - 0 |
19-12-2023 | Sosnowiec 1 - 2 Chrobry Glogow | 0 - 0 |
10-02-2024 | R. Rzeszow 2 - 2 Plock | 1 - 0 |
20-02-2024 | Leczna 2 - 0 Tychy | 1 - 0 |
28-02-2024 | Podbeskidzie 1 - 2 Motor Lublin | 1 - 2 |
Data | Partite Giornata 16 | 1T |
---|---|---|
24-11-2023 | Chrobry Glogow 3 - 0 Podbeskidzie | 1 - 0 |
24-11-2023 | Arka 1 - 0 Lechia | 0 - 0 |
25-11-2023 | S. Rzeszow 3 - 0 Leczna | 0 - 0 |
25-11-2023 | Wisla 3 - 2 Katowice | 1 - 0 |
25-11-2023 | Motor Lublin 3 - 2 R. Rzeszow | 2 - 1 |
26-11-2023 | Odra Opole 3 - 0 Polonia W. | 0 - 0 |
26-11-2023 | Plock 0 - 1 Pruszkow | 0 - 0 |
26-11-2023 | Legnica 2 - 0 Sosnowiec | 1 - 0 |
27-11-2023 | Tychy 3 - 2 Termalica B | 0 - 2 |
Data | Partite Giornata 15 | 1T |
---|---|---|
10-11-2023 | Pruszkow 1 - 0 Motor Lublin | 0 - 0 |
10-11-2023 | Lechia 0 - 0 Wisla | 0 - 0 |
11-11-2023 | Leczna 0 - 0 Polonia W. | 0 - 0 |
11-11-2023 | Plock 2 - 0 Odra Opole | 1 - 0 |
11-11-2023 | Termalica B 1 - 2 S. Rzeszow | 1 - 0 |
12-11-2023 | Katowice 1 - 0 Tychy | 0 - 0 |
12-11-2023 | R. Rzeszow 0 - 1 Chrobry Glogow | 0 - 0 |
12-11-2023 | Podbeskidzie 0 - 0 Legnica | 0 - 0 |
12-11-2023 | Sosnowiec 1 - 3 Arka | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 14 | 1T |
---|---|---|
03-11-2023 | Legnica 1 - 2 R. Rzeszow | 0 - 1 |
03-11-2023 | Wisla 0 - 0 Sosnowiec | 0 - 0 |
04-11-2023 | Arka 1 - 0 Podbeskidzie | 0 - 0 |
04-11-2023 | Odra Opole 0 - 3 Leczna | 0 - 3 |
04-11-2023 | Polonia W. 1 - 1 Termalica B | 0 - 0 |
05-11-2023 | Tychy 1 - 3 Lechia | 0 - 1 |
05-11-2023 | S. Rzeszow 2 - 2 Katowice | 0 - 1 |
05-11-2023 | Motor Lublin 2 - 2 Plock | 1 - 1 |
06-11-2023 | Chrobry Glogow 1 - 0 Pruszkow | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 13 | 1T |
---|---|---|
27-10-2023 | Katowice 0 - 2 Polonia W. | 0 - 1 |
27-10-2023 | Plock 2 - 1 Chrobry Glogow | 0 - 0 |
27-10-2023 | Podbeskidzie 2 - 1 Wisla | 2 - 1 |
28-10-2023 | Lechia 2 - 1 S. Rzeszow | 1 - 0 |
28-10-2023 | Sosnowiec 0 - 1 Tychy | 0 - 1 |
28-10-2023 | Termalica B 3 - 0 Leczna | 0 - 0 |
29-10-2023 | Motor Lublin 2 - 0 Odra Opole | 0 - 0 |
29-10-2023 | R. Rzeszow 1 - 2 Arka | 1 - 1 |
30-10-2023 | Pruszkow 1 - 1 Legnica | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 12 | 1T |
---|---|---|
20-10-2023 | Chrobry Glogow 0 - 1 Motor Lublin | 0 - 1 |
20-10-2023 | Wisla 4 - 1 R. Rzeszow | 1 - 0 |
21-10-2023 | S. Rzeszow 0 - 0 Sosnowiec | 0 - 0 |
21-10-2023 | Tychy 3 - 0 Podbeskidzie | 2 - 0 |
21-10-2023 | Legnica 4 - 0 Plock | 2 - 0 |
22-10-2023 | Odra Opole 2 - 1 Termalica B | 1 - 1 |
22-10-2023 | Leczna 1 - 1 Katowice | 1 - 0 |
23-10-2023 | Arka 2 - 0 Pruszkow | 1 - 0 |
31-10-2023 | Polonia W. 0 - 1 Lechia | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 11 | 1T |
---|---|---|
06-10-2023 | Chrobry Glogow 0 - 0 Odra Opole | 0 - 0 |
06-10-2023 | Lechia 1 - 1 Leczna | 0 - 1 |
07-10-2023 | Podbeskidzie 0 - 1 S. Rzeszow | 0 - 0 |
07-10-2023 | Wisla 6 - 2 Pruszkow | 3 - 1 |
07-10-2023 | Plock 0 - 3 Arka | 0 - 0 |
08-10-2023 | Motor Lublin 1 - 3 Legnica | 0 - 1 |
08-10-2023 | R. Rzeszow 2 - 0 Tychy | 1 - 0 |
08-10-2023 | Katowice 0 - 0 Termalica B | 0 - 0 |
08-10-2023 | Sosnowiec 0 - 2 Polonia W. | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 10 | 1T |
---|---|---|
29-09-2023 | Polonia W. 2 - 0 Podbeskidzie | 0 - 0 |
29-09-2023 | Arka 2 - 0 Motor Lublin | 1 - 0 |
30-09-2023 | Legnica 1 - 1 Chrobry Glogow | 0 - 1 |
30-09-2023 | Odra Opole 1 - 0 Katowice | 0 - 0 |
30-09-2023 | S. Rzeszow 2 - 1 R. Rzeszow | 1 - 0 |
01-10-2023 | Wisla 0 - 0 Plock | 0 - 0 |
01-10-2023 | Termalica B 0 - 0 Lechia | 0 - 0 |
01-10-2023 | Tychy 2 - 1 Pruszkow | 0 - 1 |
02-10-2023 | Leczna 1 - 1 Sosnowiec | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 9 | 1T |
---|---|---|
22-09-2023 | Legnica 1 - 2 Odra Opole | 0 - 1 |
22-09-2023 | Podbeskidzie 1 - 1 Leczna | 1 - 0 |
22-09-2023 | Lechia 5 - 1 Katowice | 1 - 1 |
23-09-2023 | R. Rzeszow 1 - 1 Polonia W. | 1 - 1 |
23-09-2023 | Motor Lublin 1 - 4 Wisla | 0 - 2 |
23-09-2023 | Chrobry Glogow 1 - 0 Arka | 1 - 0 |
24-09-2023 | Plock 4 - 1 Tychy | 1 - 0 |
24-09-2023 | Pruszkow 1 - 2 S. Rzeszow | 0 - 1 |
24-09-2023 | Sosnowiec 1 - 3 Termalica B | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 8 | 1T |
---|---|---|
15-09-2023 | S. Rzeszow 0 - 1 Plock | 0 - 0 |
15-09-2023 | Katowice 0 - 1 Sosnowiec | 0 - 1 |
16-09-2023 | Polonia W. 0 - 1 Pruszkow | 0 - 1 |
16-09-2023 | Wisla 1 - 1 Chrobry Glogow | 1 - 1 |
16-09-2023 | Odra Opole 0 - 0 Lechia | 0 - 0 |
17-09-2023 | Tychy 2 - 0 Motor Lublin | 2 - 0 |
17-09-2023 | Termalica B 2 - 2 Podbeskidzie | 1 - 2 |
17-09-2023 | Arka 2 - 1 Legnica | 0 - 0 |
18-09-2023 | Leczna 3 - 1 R. Rzeszow | 3 - 0 |
Data | Partite Giornata 7 | 1T |
---|---|---|
01-09-2023 | R. Rzeszow 0 - 4 Termalica B | 0 - 1 |
01-09-2023 | Legnica 1 - 1 Wisla | 0 - 0 |
02-09-2023 | Odra Opole 1 - 0 Arka | 0 - 0 |
02-09-2023 | Plock 3 - 0 Polonia W. | 2 - 0 |
02-09-2023 | Pruszkow 0 - 1 Leczna | 0 - 1 |
03-09-2023 | Sosnowiec 5 - 2 Lechia | 2 - 0 |
03-09-2023 | Podbeskidzie 1 - 1 Katowice | 0 - 0 |
03-09-2023 | Chrobry Glogow 2 - 1 Tychy | 0 - 1 |
03-09-2023 | Motor Lublin 3 - 2 S. Rzeszow | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 6 | 1T |
---|---|---|
25-08-2023 | Tychy 0 - 0 Legnica | 0 - 0 |
25-08-2023 | Lechia 3 - 0 Podbeskidzie | 1 - 0 |
26-08-2023 | Katowice 3 - 0 R. Rzeszow | 2 - 0 |
26-08-2023 | Polonia W. 0 - 1 Motor Lublin | 0 - 0 |
26-08-2023 | Leczna 1 - 0 Plock | 1 - 0 |
27-08-2023 | Wisla 5 - 1 Arka | 2 - 1 |
27-08-2023 | S. Rzeszow 2 - 1 Chrobry Glogow | 1 - 0 |
27-08-2023 | Termalica B 1 - 0 Pruszkow | 1 - 0 |
28-08-2023 | Odra Opole 0 - 0 Sosnowiec | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 5 | 1T |
---|---|---|
18-08-2023 | Podbeskidzie 2 - 1 Sosnowiec | 1 - 0 |
18-08-2023 | Wisla 1 - 3 Odra Opole | 1 - 0 |
19-08-2023 | Plock 3 - 1 Termalica B | 0 - 1 |
19-08-2023 | Motor Lublin 0 - 1 Leczna | 0 - 0 |
19-08-2023 | Chrobry Glogow 0 - 3 Polonia W. | 0 - 1 |
20-08-2023 | Arka 2 - 0 Tychy | 0 - 0 |
20-08-2023 | Legnica 2 - 1 S. Rzeszow | 2 - 0 |
20-08-2023 | R. Rzeszow 2 - 0 Lechia | 2 - 0 |
21-08-2023 | Pruszkow 0 - 2 Katowice | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 4 | 1T |
---|---|---|
11-08-2023 | Leczna 3 - 1 Chrobry Glogow | 1 - 0 |
11-08-2023 | Katowice 4 - 1 Plock | 2 - 0 |
12-08-2023 | Odra Opole 1 - 0 Podbeskidzie | 0 - 0 |
12-08-2023 | Tychy 1 - 0 Wisla | 1 - 0 |
12-08-2023 | Sosnowiec 0 - 1 R. Rzeszow | 0 - 0 |
13-08-2023 | Lechia 1 - 0 Pruszkow | 1 - 0 |
13-08-2023 | S. Rzeszow 2 - 3 Arka | 2 - 3 |
13-08-2023 | Termalica B 0 - 2 Motor Lublin | 0 - 0 |
14-08-2023 | Polonia W. 3 - 4 Legnica | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 3 | 1T |
---|---|---|
04-08-2023 | Pruszkow 1 - 0 Sosnowiec | 1 - 0 |
04-08-2023 | Plock 1 - 1 Lechia | 0 - 1 |
05-08-2023 | Legnica 0 - 0 Leczna | 0 - 0 |
05-08-2023 | Wisla 0 - 0 S. Rzeszow | 0 - 0 |
05-08-2023 | Chrobry Glogow 0 - 5 Termalica B | 0 - 1 |
06-08-2023 | Motor Lublin 1 - 1 Katowice | 0 - 1 |
06-08-2023 | Odra Opole 0 - 2 Tychy | 0 - 0 |
07-08-2023 | Arka 2 - 3 Polonia W. | 1 - 2 |
07-08-2023 | R. Rzeszow 1 - 1 Podbeskidzie | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 2 | 1T |
---|---|---|
28-07-2023 | Leczna 0 - 0 Arka | 0 - 0 |
28-07-2023 | Lechia 0 - 1 Motor Lublin | 0 - 0 |
29-07-2023 | Podbeskidzie 1 - 1 Pruszkow | 1 - 1 |
29-07-2023 | Sosnowiec 1 - 1 Plock | 0 - 1 |
29-07-2023 | Termalica B 1 - 4 Legnica | 0 - 2 |
30-07-2023 | Polonia W. 2 - 3 Wisla | 0 - 1 |
30-07-2023 | Odra Opole 3 - 0 R. Rzeszow | 0 - 0 |
30-07-2023 | S. Rzeszow 1 - 2 Tychy | 0 - 1 |
31-07-2023 | Katowice 3 - 1 Chrobry Glogow | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 1 | 1T |
---|---|---|
21-07-2023 | Arka 2 - 2 Termalica B | 1 - 2 |
21-07-2023 | Motor Lublin 3 - 2 Sosnowiec | 0 - 1 |
22-07-2023 | Chrobry Glogow 2 - 4 Lechia | 1 - 2 |
22-07-2023 | Leczna 2 - 2 Wisla | 1 - 1 |
22-07-2023 | Polonia W. 2 - 3 Tychy | 2 - 1 |
23-07-2023 | Podbeskidzie 1 - 1 Plock | 1 - 0 |
23-07-2023 | Pruszkow 2 - 0 R. Rzeszow | 0 - 0 |
23-07-2023 | Legnica 1 - 0 Katowice | 0 - 0 |
24-07-2023 | S. Rzeszow 2 - 5 Odra Opole | 0 - 2 |