Qui trovi i risultati 1T (primo tempo) delle partite di Primeira Liga, il campionato di calcio portoghese di seconda categoria. Attualmente la competizione Primeira Liga è giunta alla 34^ giornata.
Data | Partite Giornata 33 | 1T |
---|---|---|
10-05-2024 | Chaves 0 - 1 Famalicao | 0 - 1 |
11-05-2024 | Portimonense 2 - 2 Rio Ave | 0 - 1 |
11-05-2024 | Vizela 4 - 0 Estrela | 1 - 0 |
11-05-2024 | Estoril 0 - 1 S. Lisbona | 0 - 0 |
11-05-2024 | V. Guimaraes 2 - 3 Braga | 1 - 1 |
12-05-2024 | Gil Vicente 2 - 0 Farense | 2 - 0 |
12-05-2024 | Benfica 5 - 0 Arouca | 3 - 0 |
12-05-2024 | Casa Pia 0 - 1 Moreirense | 0 - 1 |
12-05-2024 | Porto 2 - 1 Boavista | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 32 | 1T |
---|---|---|
03-05-2024 | Moreirense 1 - 0 Vizela | 1 - 0 |
04-05-2024 | Boavista 1 - 1 Gil Vicente | 1 - 1 |
04-05-2024 | Rio Ave 2 - 1 V. Guimaraes | 1 - 0 |
04-05-2024 | S. Lisbona 3 - 0 Portimonense | 1 - 0 |
04-05-2024 | Chaves 0 - 3 Porto | 0 - 2 |
05-05-2024 | Farense 3 - 2 Estoril | 2 - 1 |
05-05-2024 | Arouca 0 - 0 Estrela | 0 - 0 |
05-05-2024 | Braga 4 - 3 Casa Pia | 1 - 1 |
05-05-2024 | Famalicao 2 - 0 Benfica | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 31 | 1T |
---|---|---|
26-04-2024 | Gil Vicente 2 - 2 Arouca | 0 - 0 |
27-04-2024 | Casa Pia 3 - 1 Chaves | 1 - 0 |
27-04-2024 | Vizela 1 - 1 Rio Ave | 1 - 1 |
27-04-2024 | Benfica 3 - 1 Braga | 0 - 1 |
27-04-2024 | V. Guimaraes 1 - 0 Boavista | 1 - 0 |
28-04-2024 | Portimonense 0 - 2 Moreirense | 0 - 0 |
28-04-2024 | Estoril 1 - 0 Famalicao | 1 - 0 |
28-04-2024 | Porto 2 - 2 S. Lisbona | 2 - 0 |
29-04-2024 | Estrela 0 - 3 Farense | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 30 | 1T |
---|---|---|
19-04-2024 | Rio Ave 1 - 1 Arouca | 1 - 0 |
20-04-2024 | Moreirense 0 - 1 Gil Vicente | 0 - 1 |
20-04-2024 | Boavista 1 - 1 Estrela | 0 - 0 |
20-04-2024 | Braga 2 - 1 Vizela | 0 - 0 |
21-04-2024 | Chaves 2 - 2 Estoril | 1 - 0 |
21-04-2024 | Famalicao 2 - 2 Portimonense | 0 - 1 |
21-04-2024 | Casa Pia 1 - 2 Porto | 1 - 1 |
21-04-2024 | S. Lisbona 3 - 0 V. Guimaraes | 2 - 0 |
22-04-2024 | Farense 1 - 3 Benfica | 1 - 2 |
Data | Partite Giornata 29 | 1T |
---|---|---|
12-04-2024 | Gil Vicente 0 - 4 S. Lisbona | 0 - 4 |
13-04-2024 | V. Guimaraes 1 - 1 Farense | 0 - 1 |
13-04-2024 | Porto 2 - 2 Famalicao | 1 - 2 |
13-04-2024 | Estoril 0 - 1 Braga | 0 - 0 |
14-04-2024 | Estrela 2 - 2 Rio Ave | 1 - 1 |
14-04-2024 | Arouca 2 - 1 Boavista | 2 - 0 |
14-04-2024 | Portimonense 2 - 2 Casa Pia | 2 - 1 |
14-04-2024 | Benfica 3 - 0 Moreirense | 2 - 0 |
15-04-2024 | Vizela 0 - 1 Chaves | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 28 | 1T |
---|---|---|
05-04-2024 | Farense 2 - 0 Boavista | 2 - 0 |
06-04-2024 | Famalicao 3 - 2 Vizela | 2 - 0 |
06-04-2024 | Rio Ave 3 - 0 Gil Vicente | 2 - 0 |
06-04-2024 | Braga 0 - 3 Arouca | 0 - 2 |
06-04-2024 | S. Lisbona 2 - 1 Benfica | 1 - 1 |
07-04-2024 | Chaves 2 - 3 Portimonense | 1 - 0 |
07-04-2024 | Moreirense 2 - 2 Estrela | 2 - 0 |
07-04-2024 | Porto 1 - 2 V. Guimaraes | 1 - 2 |
08-04-2024 | Casa Pia 0 - 0 Estoril | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 27 | 1T |
---|---|---|
29-03-2024 | Gil Vicente 1 - 2 Famalicao | 0 - 1 |
29-03-2024 | Benfica 1 - 0 Chaves | 0 - 0 |
29-03-2024 | Estrela 1 - 2 S. Lisbona | 1 - 2 |
30-03-2024 | Arouca 2 - 1 Farense | 1 - 0 |
30-03-2024 | V. Guimaraes 1 - 0 Moreirense | 0 - 0 |
30-03-2024 | Boavista 0 - 0 Rio Ave | 0 - 0 |
30-03-2024 | Estoril 1 - 0 Porto | 0 - 0 |
31-03-2024 | Vizela 0 - 4 Casa Pia | 0 - 1 |
01-04-2024 | Portimonense 3 - 5 Braga | 1 - 2 |
Data | Partite Giornata 26 | 1T |
---|---|---|
15-03-2024 | Estoril 1 - 0 Portimonense | 0 - 0 |
16-03-2024 | Famalicao 0 - 0 Estrela | 0 - 0 |
16-03-2024 | Braga 2 - 1 Gil Vicente | 1 - 0 |
16-03-2024 | Farense 1 - 1 Rio Ave | 1 - 0 |
16-03-2024 | Porto 4 - 1 Vizela | 0 - 1 |
17-03-2024 | Chaves 1 - 2 V. Guimaraes | 1 - 1 |
17-03-2024 | Moreirense 1 - 0 Arouca | 1 - 0 |
17-03-2024 | Casa Pia 0 - 1 Benfica | 0 - 0 |
17-03-2024 | S. Lisbona 6 - 1 Boavista | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 25 | 1T |
---|---|---|
08-03-2024 | Portimonense 0 - 3 Porto | 0 - 1 |
08-03-2024 | Estrela 3 - 1 Casa Pia | 0 - 0 |
09-03-2024 | Vizela 2 - 1 Farense | 0 - 1 |
09-03-2024 | Boavista 1 - 0 Moreirense | 0 - 0 |
09-03-2024 | Rio Ave 0 - 0 Braga | 0 - 0 |
09-03-2024 | V. Guimaraes 1 - 0 Famalicao | 1 - 0 |
10-03-2024 | Arouca 0 - 3 S. Lisbona | 0 - 1 |
10-03-2024 | Benfica 3 - 1 Estoril | 2 - 1 |
11-03-2024 | Gil Vicente 0 - 0 Chaves | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 24 | 1T |
---|---|---|
01-03-2024 | Chaves 1 - 5 Arouca | 1 - 2 |
02-03-2024 | Moreirense 0 - 0 Rio Ave | 0 - 0 |
02-03-2024 | Estoril 1 - 3 V. Guimaraes | 0 - 3 |
02-03-2024 | Braga 3 - 0 Estrela | 0 - 0 |
03-03-2024 | Casa Pia 0 - 0 Gil Vicente | 0 - 0 |
03-03-2024 | Portimonense 0 - 0 Vizela | 0 - 0 |
03-03-2024 | S. Lisbona 3 - 2 Farense | 2 - 1 |
03-03-2024 | Porto 5 - 0 Benfica | 2 - 0 |
04-03-2024 | Famalicao 1 - 1 Boavista | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 23 | 1T |
---|---|---|
23-02-2024 | Arouca 3 - 2 Famalicao | 2 - 1 |
24-02-2024 | Farense 0 - 1 Moreirense | 0 - 1 |
24-02-2024 | Estrela 1 - 1 Chaves | 1 - 1 |
24-02-2024 | V. Guimaraes 0 - 2 Casa Pia | 0 - 2 |
25-02-2024 | Vizela 3 - 3 Estoril | 2 - 0 |
25-02-2024 | Benfica 4 - 0 Portimonense | 0 - 0 |
25-02-2024 | Gil Vicente 1 - 1 Porto | 0 - 0 |
25-02-2024 | Rio Ave 3 - 3 S. Lisbona | 2 - 2 |
26-02-2024 | Boavista 0 - 4 Braga | 0 - 2 |
Data | Partite Giornata 22 | 1T |
---|---|---|
16-02-2024 | Famalicao 2 - 1 Rio Ave | 1 - 1 |
17-02-2024 | Chaves 2 - 1 Boavista | 1 - 1 |
17-02-2024 | Portimonense 1 - 1 V. Guimaraes | 0 - 1 |
17-02-2024 | Porto 2 - 0 Estrela | 1 - 0 |
18-02-2024 | Casa Pia 1 - 0 Arouca | 0 - 0 |
18-02-2024 | Benfica 6 - 1 Vizela | 5 - 0 |
18-02-2024 | Estoril 1 - 3 Gil Vicente | 0 - 0 |
18-02-2024 | Braga 2 - 1 Farense | 0 - 0 |
19-02-2024 | Moreirense 0 - 2 S. Lisbona | 0 - 2 |
Data | Partite Giornata 21 | 1T |
---|---|---|
09-02-2024 | Estrela 3 - 0 Portimonense | 3 - 0 |
10-02-2024 | Farense 1 - 1 Famalicao | 0 - 1 |
10-02-2024 | Moreirense 1 - 0 Chaves | 0 - 0 |
10-02-2024 | Boavista 2 - 1 Estoril | 2 - 0 |
11-02-2024 | Rio Ave 1 - 0 Casa Pia | 0 - 0 |
11-02-2024 | S. Lisbona 5 - 0 Braga | 2 - 0 |
11-02-2024 | V. Guimaraes 2 - 2 Benfica | 1 - 1 |
12-02-2024 | Arouca 3 - 2 Porto | 2 - 1 |
13-02-2024 | Gil Vicente 0 - 1 Vizela | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 20 | 1T |
---|---|---|
03-02-2024 | Portimonense 1 - 2 Arouca | 0 - 0 |
03-02-2024 | Porto 0 - 0 Rio Ave | 0 - 0 |
04-02-2024 | Chaves 1 - 1 Farense | 0 - 1 |
04-02-2024 | Vizela 0 - 1 V. Guimaraes | 0 - 0 |
04-02-2024 | Benfica 3 - 0 Gil Vicente | 2 - 0 |
04-02-2024 | Estoril 1 - 0 Estrela | 0 - 0 |
04-02-2024 | Braga 1 - 0 Moreirense | 1 - 0 |
05-02-2024 | Casa Pia 0 - 0 Boavista | 0 - 0 |
16-04-2024 | Famalicao 0 - 1 S. Lisbona | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 19 | 1T |
---|---|---|
28-01-2024 | Boavista 1 - 4 Portimonense | 0 - 3 |
28-01-2024 | Moreirense 1 - 0 Famalicao | 0 - 0 |
28-01-2024 | Farense 1 - 3 Porto | 0 - 2 |
28-01-2024 | Arouca 5 - 0 Vizela | 2 - 0 |
28-01-2024 | Gil Vicente 1 - 0 V. Guimaraes | 0 - 0 |
29-01-2024 | Estrela 1 - 4 Benfica | 1 - 2 |
29-01-2024 | S. Lisbona 8 - 0 Casa Pia | 5 - 0 |
31-01-2024 | Rio Ave 1 - 1 Estoril | 0 - 0 |
31-01-2024 | Braga 1 - 1 Chaves | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 18 | 1T |
---|---|---|
18-01-2024 | Famalicao 1 - 2 Braga | 0 - 0 |
18-01-2024 | Vizela 2 - 5 S. Lisbona | 1 - 1 |
19-01-2024 | Benfica 2 - 0 Boavista | 0 - 0 |
20-01-2024 | Estoril 1 - 2 Arouca | 1 - 2 |
20-01-2024 | Casa Pia 1 - 3 Farense | 0 - 2 |
20-01-2024 | Porto 5 - 0 Moreirense | 1 - 0 |
21-01-2024 | Portimonense 0 - 2 Gil Vicente | 0 - 1 |
21-01-2024 | Chaves 0 - 0 Rio Ave | 0 - 0 |
21-01-2024 | V. Guimaraes 3 - 0 Estrela | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 17 | 1T |
---|---|---|
12-01-2024 | Portimonense 1 - 0 Farense | 0 - 0 |
13-01-2024 | Casa Pia 0 - 2 Famalicao | 0 - 1 |
13-01-2024 | Chaves 0 - 3 S. Lisbona | 0 - 1 |
13-01-2024 | Estoril 1 - 3 Moreirense | 0 - 2 |
14-01-2024 | Gil Vicente 1 - 1 Estrela | 1 - 0 |
14-01-2024 | Benfica 4 - 1 Rio Ave | 1 - 1 |
14-01-2024 | Vizela 1 - 4 Boavista | 0 - 2 |
14-01-2024 | Porto 2 - 0 Braga | 1 - 0 |
15-01-2024 | V. Guimaraes 2 - 1 Arouca | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 16 | 1T |
---|---|---|
05-01-2024 | S. Lisbona 5 - 1 Estoril | 2 - 0 |
05-01-2024 | Boavista 1 - 1 Porto | 1 - 1 |
06-01-2024 | Estrela 1 - 1 Vizela | 1 - 0 |
06-01-2024 | Farense 1 - 0 Gil Vicente | 0 - 0 |
06-01-2024 | Arouca 0 - 3 Benfica | 0 - 1 |
06-01-2024 | Braga 1 - 1 V. Guimaraes | 0 - 0 |
07-01-2024 | Rio Ave 2 - 0 Portimonense | 0 - 0 |
07-01-2024 | Famalicao 2 - 2 Chaves | 2 - 1 |
08-01-2024 | Moreirense 1 - 4 Casa Pia | 1 - 3 |
Data | Partite Giornata 15 | 1T |
---|---|---|
23-12-2023 | V. Guimaraes 1 - 0 Rio Ave | 0 - 0 |
23-12-2023 | Vizela 0 - 0 Moreirense | 0 - 0 |
28-12-2023 | Estrela 1 - 4 Arouca | 1 - 0 |
29-12-2023 | Benfica 3 - 0 Famalicao | 1 - 0 |
29-12-2023 | Porto 1 - 0 Chaves | 0 - 0 |
30-12-2023 | Estoril 4 - 0 Farense | 2 - 0 |
30-12-2023 | Gil Vicente 1 - 0 Boavista | 0 - 0 |
30-12-2023 | Casa Pia 1 - 3 Braga | 0 - 0 |
30-12-2023 | Portimonense 1 - 2 S. Lisbona | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 14 | 1T |
---|---|---|
15-12-2023 | Farense 0 - 0 Estrela | 0 - 0 |
16-12-2023 | Rio Ave 1 - 1 Vizela | 0 - 0 |
16-12-2023 | Arouca 3 - 0 Gil Vicente | 1 - 0 |
16-12-2023 | Boavista 1 - 1 V. Guimaraes | 0 - 1 |
17-12-2023 | Chaves 1 - 3 Casa Pia | 1 - 2 |
17-12-2023 | Moreirense 5 - 2 Portimonense | 2 - 1 |
17-12-2023 | Famalicao 1 - 1 Estoril | 1 - 1 |
17-12-2023 | Braga 0 - 1 Benfica | 0 - 1 |
18-12-2023 | S. Lisbona 2 - 0 Porto | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 13 | 1T |
---|---|---|
08-12-2023 | Vizela 1 - 3 Braga | 0 - 1 |
08-12-2023 | Benfica 1 - 1 Farense | 0 - 0 |
09-12-2023 | Portimonense 1 - 1 Famalicao | 0 - 1 |
09-12-2023 | V. Guimaraes 3 - 2 S. Lisbona | 1 - 1 |
09-12-2023 | Porto 3 - 1 Casa Pia | 1 - 0 |
10-12-2023 | Estrela 3 - 1 Boavista | 0 - 0 |
10-12-2023 | Arouca 2 - 2 Rio Ave | 0 - 2 |
10-12-2023 | Estoril 4 - 0 Chaves | 1 - 0 |
11-12-2023 | Gil Vicente 1 - 1 Moreirense | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 12 | 1T |
---|---|---|
01-12-2023 | Chaves 2 - 1 Vizela | 1 - 1 |
02-12-2023 | Farense 1 - 2 V. Guimaraes | 0 - 1 |
02-12-2023 | Rio Ave 1 - 1 Estrela | 0 - 0 |
02-12-2023 | Famalicao 0 - 3 Porto | 0 - 2 |
02-12-2023 | Casa Pia 1 - 0 Portimonense | 0 - 0 |
03-12-2023 | Braga 3 - 1 Estoril | 1 - 1 |
03-12-2023 | Moreirense 0 - 0 Benfica | 0 - 0 |
03-12-2023 | Boavista 0 - 4 Arouca | 0 - 3 |
04-12-2023 | S. Lisbona 3 - 1 Gil Vicente | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 11 | 1T |
---|---|---|
10-11-2023 | Estoril 4 - 0 Casa Pia | 2 - 0 |
11-11-2023 | Portimonense 2 - 1 Chaves | 2 - 0 |
11-11-2023 | Estrela 0 - 1 Moreirense | 0 - 0 |
11-11-2023 | Vizela 0 - 0 Famalicao | 0 - 0 |
11-11-2023 | V. Guimaraes 1 - 2 Porto | 1 - 1 |
12-11-2023 | Boavista 1 - 3 Farense | 0 - 1 |
12-11-2023 | Gil Vicente 1 - 1 Rio Ave | 0 - 0 |
12-11-2023 | Arouca 0 - 1 Braga | 0 - 1 |
12-11-2023 | Benfica 2 - 1 S. Lisbona | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 10 | 1T |
---|---|---|
03-11-2023 | Porto 0 - 1 Estoril | 0 - 0 |
04-11-2023 | Chaves 0 - 2 Benfica | 0 - 0 |
04-11-2023 | Famalicao 3 - 1 Gil Vicente | 2 - 0 |
04-11-2023 | Braga 6 - 1 Portimonense | 0 - 1 |
05-11-2023 | Casa Pia 0 - 1 Vizela | 0 - 0 |
05-11-2023 | Moreirense 1 - 0 V. Guimaraes | 0 - 0 |
05-11-2023 | Rio Ave 2 - 0 Boavista | 1 - 0 |
05-11-2023 | S. Lisbona 3 - 2 Estrela | 1 - 0 |
06-11-2023 | Farense 2 - 0 Arouca | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 9 | 1T |
---|---|---|
27-10-2023 | Arouca 0 - 1 Moreirense | 0 - 1 |
28-10-2023 | Portimonense 1 - 0 Estoril | 1 - 0 |
28-10-2023 | Benfica 1 - 1 Casa Pia | 1 - 0 |
28-10-2023 | V. Guimaraes 5 - 0 Chaves | 3 - 0 |
28-10-2023 | Gil Vicente 3 - 3 Braga | 1 - 0 |
29-10-2023 | Rio Ave 3 - 4 Farense | 2 - 2 |
29-10-2023 | Estrela 1 - 0 Famalicao | 0 - 0 |
29-10-2023 | Vizela 0 - 2 Porto | 0 - 2 |
30-10-2023 | Boavista 0 - 2 S. Lisbona | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 8 | 1T |
---|---|---|
06-10-2023 | Moreirense 1 - 1 Boavista | 1 - 1 |
07-10-2023 | Chaves 4 - 2 Gil Vicente | 1 - 2 |
07-10-2023 | Farense 0 - 0 Vizela | 0 - 0 |
07-10-2023 | Braga 2 - 1 Rio Ave | 0 - 1 |
07-10-2023 | Estoril 0 - 1 Benfica | 0 - 0 |
08-10-2023 | Casa Pia 0 - 1 Estrela | 0 - 0 |
08-10-2023 | Famalicao 1 - 3 V. Guimaraes | 0 - 2 |
08-10-2023 | Porto 1 - 0 Portimonense | 1 - 0 |
08-10-2023 | S. Lisbona 2 - 1 Arouca | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 7 | 1T |
---|---|---|
28-09-2023 | Estrela 2 - 4 Braga | 0 - 1 |
29-09-2023 | Benfica 1 - 0 Porto | 0 - 0 |
30-09-2023 | Vizela 2 - 3 Portimonense | 0 - 2 |
30-09-2023 | Boavista 2 - 2 Famalicao | 1 - 1 |
30-09-2023 | Farense 2 - 3 S. Lisbona | 1 - 2 |
01-10-2023 | Arouca 0 - 2 Chaves | 0 - 0 |
01-10-2023 | V. Guimaraes 3 - 2 Estoril | 0 - 2 |
01-10-2023 | Rio Ave 0 - 4 Moreirense | 0 - 2 |
02-10-2023 | Gil Vicente 2 - 0 Casa Pia | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 6 | 1T |
---|---|---|
22-09-2023 | Famalicao 1 - 0 Arouca | 1 - 0 |
23-09-2023 | Estoril 2 - 2 Vizela | 0 - 0 |
23-09-2023 | Moreirense 1 - 0 Farense | 1 - 0 |
23-09-2023 | Casa Pia 0 - 0 V. Guimaraes | 0 - 0 |
23-09-2023 | Porto 2 - 1 Gil Vicente | 1 - 1 |
24-09-2023 | Chaves 2 - 2 Estrela | 0 - 1 |
24-09-2023 | Portimonense 1 - 3 Benfica | 0 - 2 |
24-09-2023 | Braga 4 - 1 Boavista | 2 - 1 |
25-09-2023 | S. Lisbona 2 - 0 Rio Ave | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 5 | 1T |
---|---|---|
15-09-2023 | Estrela 0 - 1 Porto | 0 - 1 |
16-09-2023 | Rio Ave 1 - 1 Famalicao | 0 - 1 |
16-09-2023 | Farense 3 - 1 Braga | 2 - 0 |
16-09-2023 | Vizela 1 - 2 Benfica | 0 - 2 |
17-09-2023 | Arouca 0 - 1 Casa Pia | 0 - 0 |
17-09-2023 | Gil Vicente 5 - 3 Estoril | 3 - 0 |
17-09-2023 | V. Guimaraes 1 - 2 Portimonense | 1 - 0 |
17-09-2023 | S. Lisbona 3 - 0 Moreirense | 0 - 0 |
18-09-2023 | Boavista 4 - 1 Chaves | 4 - 0 |
Data | Partite Giornata 4 | 1T |
---|---|---|
01-09-2023 | Vizela 1 - 0 Gil Vicente | 0 - 0 |
02-09-2023 | Casa Pia 1 - 1 Rio Ave | 1 - 0 |
02-09-2023 | Famalicao 1 - 0 Farense | 0 - 0 |
02-09-2023 | Portimonense 1 - 1 Estrela | 1 - 1 |
02-09-2023 | Benfica 4 - 0 V. Guimaraes | 3 - 0 |
03-09-2023 | Chaves 1 - 2 Moreirense | 0 - 1 |
03-09-2023 | Estoril 1 - 2 Boavista | 1 - 2 |
03-09-2023 | Porto 1 - 1 Arouca | 0 - 0 |
03-09-2023 | Braga 1 - 1 S. Lisbona | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 3 | 1T |
---|---|---|
25-08-2023 | Estrela 2 - 1 Estoril | 0 - 0 |
26-08-2023 | Arouca 1 - 1 Portimonense | 0 - 1 |
26-08-2023 | Farense 5 - 0 Chaves | 4 - 0 |
26-08-2023 | Gil Vicente 2 - 3 Benfica | 0 - 1 |
27-08-2023 | Boavista 1 - 1 Casa Pia | 0 - 1 |
27-08-2023 | V. Guimaraes 2 - 0 Vizela | 0 - 0 |
27-08-2023 | S. Lisbona 1 - 0 Famalicao | 0 - 0 |
28-08-2023 | Rio Ave 1 - 2 Porto | 0 - 0 |
09-09-2023 | Moreirense 2 - 3 Braga | 2 - 1 |
Data | Partite Giornata 2 | 1T |
---|---|---|
18-08-2023 | Casa Pia 1 - 2 S. Lisbona | 0 - 1 |
19-08-2023 | V. Guimaraes 2 - 1 Gil Vicente | 0 - 0 |
19-08-2023 | Chaves 2 - 4 Braga | 1 - 1 |
19-08-2023 | Benfica 2 - 0 Estrela | 0 - 0 |
19-08-2023 | Portimonense 1 - 4 Boavista | 0 - 3 |
20-08-2023 | Estoril 2 - 0 Rio Ave | 0 - 0 |
20-08-2023 | Porto 2 - 1 Farense | 1 - 1 |
20-08-2023 | Vizela 2 - 2 Arouca | 1 - 1 |
21-08-2023 | Famalicao 0 - 0 Moreirense | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 1 | 1T |
---|---|---|
11-08-2023 | Braga 1 - 2 Famalicao | 1 - 0 |
12-08-2023 | Gil Vicente 5 - 0 Portimonense | 2 - 0 |
12-08-2023 | Farense 0 - 3 Casa Pia | 0 - 1 |
12-08-2023 | S. Lisbona 3 - 2 Vizela | 2 - 0 |
13-08-2023 | Rio Ave 2 - 0 Chaves | 0 - 0 |
13-08-2023 | Estrela 0 - 1 V. Guimaraes | 0 - 1 |
13-08-2023 | Arouca 4 - 3 Estoril | 1 - 1 |
14-08-2023 | Moreirense 1 - 2 Porto | 0 - 0 |
14-08-2023 | Boavista 3 - 2 Benfica | 0 - 1 |